EQUIPE DIRETIVA

Direção

Prof.º Me. Rílu Dani C. Silva E-mail: rilu.silva@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Secretária Acadêmica

Izabella Fernanda Modesto Simião E-mail: izabella.simiao@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Supervisora Financeira

Adriana Fernandes de Freitas E-mail: adriana.freitas@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Supervisora Depto Comercial

Aliny Rocha Silva
E-mail: aliny.rocha@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Administração

Coordenação: Profª Esp. Kellen Cristina Carvalho Campos E-mail: kellen.carvalho@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Direito

Coordenação: Prof.º Esp. Murillo Henrique Braz Jardim E-mail: murillo.jardim@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Profª Esp. Kellen Cristina Carvalho Campos E-mail: kellen.carvalho@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof.ª Ma Pollyanna Silva E-mail: pollyanna.silva@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof.º Esp. Marcos Pablo Ferreira E-mail: marcos.ferreira@fng.digital 
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Estética e Cosmética

Coordenação: Prof.ª Ma Mirella Gonçalves Cunha E-mail: mirella.cunha@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Farmácia

Coordenação: Prof.ª Ma Mirella Gonçalves Cunha E-mail: mirella.cunha@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof.ª Ma Pollyanna Silva  E-mail: pollyanna.silva@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof.º Esp. Anderson Luiz Caetano E-mail: anderson.caetano@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof.º Esp. Thalita Cristina Bueno de Souza Arruda

E-mail: thalita.arruda@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Pedagogia

Coordenação: Prof.ª Ma Xênia Freire Ferreira da Silva

E-mail: xenia.silva@fng.digital Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Psicologia

Coordenação: Prof.ª Esp. Ang[élica de Sousa E-mail: angelica.sousa@fng.digital
Telefone: (62) 3367-1090