CORPO DIRIGENTE

Direção

Prof.º Me. Jusirmar Alves da Cruz

Telefone: (64) 3624-2600

 

Coordenador Pedagógico Geral

Fernando Duarte Cabral

Telefone: (64) 3624 -2600

 

Secretaria Acadêmica

Paolla Raveny Rodrigues Basso

Telefone: (64) 3624-2632

 

Coordenador de Estágio

Coordenação: Prof.ª Aurélio Ferreira Melo

E-mail: aurelio.melo@unibras.digital

 

Curso de Administração

Coordenação: Prof.º Rodrigo Sebastião Cruvinel Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: rodrigo.cruvinel@brasiliaeducacional.com.br 

 

Curso de Agronomia

Coordenação: Prof. Matheus Vinicius Abadia Ventura

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: matheus.ventura@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Agronegócio

Coordenação: Prof. Matheus Vinicius Abadia Ventura

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: matheus.ventura@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Biomedicina

Coordenação: Prof.ª Jacqueline da Silva Guimarães.

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: jacqueline.guimaraes@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Prof.º Rodrigo Sebastião Cruvinel Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: rodrigo.cruvinel@brasiliaeducacional.com.br 

 

Curso de Direito

Coordenação: Prof. Pauliney Costa e Cruz

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: pauliney.cruz@unibras.digital

 

Curso de Educação física

Coordenação: Prof.º Fernando Duarte Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: fernando.cabral@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof.ª Ana Carolina Donda Oliveira

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: ana.donda@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Profª Me. Fabisleine vieira Cabral

Telefone: (64)9 9256-7981

E-mail: fabisleine.cabral@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Farmácia

Coordenação: Prof.ª Jacqueline da Silva Guimaraes

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: jacqueline.guimaraes@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof.º Rodrigo Sebastião Cruvinel Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: rodrigo.cruvinel@brasiliaeducacional.com.br 

 

Curso de Gastronomia

Coordenação: Prof.ª Gizelle de Sa Velasco

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: gizelle.velasco@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Jornalismo

Coordenação: Fernando Duarte Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: fernando.cabral@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof.º Leonardo Vieira Campos

Telefone: (64) 3624-2600

 E-mail: leonardo.campos@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Nutrição

Coordenação: Prof.ª Gizelle de Sa Velasco

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: gizelle.velasco@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof.º Leonardo Oliveira Alves

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: leonardo.alves@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Processos Gerenciais

Coordenação: Prof.º Rodrigo Sebastião Cruvinel Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: rodrigo.cruvinel@brasiliaeducacional.com.br 

 

Curso de Publicidade e propaganda

Coordenação: Prof.º Fernando Duarte Cabral

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: fernando.cabral@brasiliaeducacional.com.br

 

Curso de Psicologia

Coordenação Pedagógica: Prof.º Renato Campos Faustino

Telefone: (64) 3624-2600

E-mail: renato.faustino@brasiliaeducacional.com.br

Telefones

Campus 1:
Atendimento geral:
(64) 3624-2630
Whatsapp Comercial:
(64) 99625-2331

Campus 2
Atendimento geral:
(64)
3622-4019
Whatsapp Comercial:
(64) 99625-2331

Endereço

Campus 1 - administrativo: Rua 12 de Outubro, Qd 64, Lt 02, n° 40, Bairro: Jardim Adriana - Rio Verde  CEP: 75.906-577

Campus 2 - Futuras instalações (Nova Unidade): Avenida Água Santa, Fazenda São Tomás, Cambaúbas - Rio Verde

Mais que educação, transformação social.

Ecossistema BRASÍLIA Educacional.

A Faculdade UniBRAS Rio Verde utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços, personalizar publicidade e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Com esta autorização estamos aptos para coletar tais informações e utilizá-las para tais finalidades. Você pode consultar nossa política de privacidade e política de cookies.