Corpo Docente

Direção

Alex Fernandes Silva de Almeida
alex.almeida@brasiliaeducacional.com

Telefone: (62) 3367-1090

 

Secretária Acadêmica

Izabella Fernanda Modesto Simião

E-mail: izabella.simiao@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Supervisora Financeira

Jessyca Munyquy Barbosa Oliveira

E-mail: jesyca.oliveira@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Supervisora RH

Adriana Fernandes de Freitas

E-mail: adriana.freitas@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Supervisor Depto Comercial

Rian carlos de Oliveira Soffa

E-mail: riancarlos.soffa@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Direito

Coordenação: Prof.º Esp. Murillo Henrique Braz Jardim

E-mail: murillo.jardim@brasiliaeducacional.com.br
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Profª Ma. Kellen Cristina de Carvalho

E-mail: kellen.carvalho@brasiliaeducacional.com.br
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof.ª Ma Pollyanna Silva

E-mail: pollyanna.silva@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof.º Esp. Vagner Alves da Silva

E-mail: vagner.silva@brasiliaeducacional.com.br
Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Farmácia

Coordenação: Prof.ª Ma Mirella Gonçalves Cunha

E-mail: mirella.cunha@brasiliaeducacional.com.br
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof.ª Aline Vieria Bernado

E-mail: 
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof.º Esp. Anderson Luiz Caetano

E-mail: anderson.caetano@brasiliaeducacional.com.br
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Agronomia

Coordenação: Prof.º Esp. Vagner Alves da Silva

E-mail: vagner.silva@brasiliaeducacional.com.br
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof.ª Esp. Virginia Andrade

E-mail:
 Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Pedagogia

Coordenação: Prof.ª Ma Xênia Freire Ferreira da Silva

E-mail: xenia.silva@brasiliaeducacional.com.br

Telefone: (62) 3367-1090

 

Curso de Psicologia

Coordenação: Prof.ª Esp. Eliane Cunha

E-mail:
 Telefone: (62) 3367-1090

Telefones

Atendimento geral:
(62) 3367-1090
Whatsapp Comercial:
(62) 99135-2992

Ouvidoria Institucional
Endereço

Endereço: R. 07, 21, Porangatu - GO, 76550-000.

Mais que educação, transformação social.

A Faculdade UniBRAS Norte Goiano utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços, personalizar publicidade e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Com esta autorização estamos aptos para coletar tais informações e utilizá-las para tais finalidades. Você pode consultar nossa política de privacidade e política de cookies.