Equipe Diretiva

Direção

Jair Miranda Junior 
E-mail: jair.junior@brasiliaeducacional.com.br
Telefone: (65) 3251-3005

Secretaria Acadêmica

Daiane Alves dos Santos
E-mail: daiane@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Supervisor Financeiro

Maycon Evangelista Felicio
E-mail: maycon.felicio@fqm.digital
Telefone: (65) 3251-3005

Recursos Humanos

Regiane do Nascimento Silva
E-mail: Regiane.nascimento@fqm.digital
Telefone: (65) 3251-3005

Supervisor Depto Comercial

Ananda Franco Silva  
E-mail: ananda.silva@brasiliaeducacional.com.br   
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Administração.

Prof.o Jesse McEnroe Alexandre Prado
E-mail: engenhariacivil@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Engenharia Agronômica

Coordenação: Prof.o Keller Regina Soares
E-mail: agronomia@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Ciências Contábeis

Prof.o Jesse McEnroe Alexandre Prado
E-mail: engenhariacivil@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Direito

Profa. Milena Gonçalves de Alcântara
E-mail: milena.alcantara@fqm.digital
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Educação Física

Coordenação: Fabiana Sabino Figueiredo Sanches
E-mail: fabiana.sanches@brasiliaeducacional.com.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Enfermagem

Coordenadora: Tatiana Sibele da Silva 
Email: tatiana.silva@fqm.digital

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof.o Jesse McEnroe Alexandre Prado
E-mail: engenhariacivil@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Estética e Cosmética

Coordenação: Prof.a Camelissa Maeda Darian
E-mail: coordenacaofarmacia@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Farmácia

Coordenação: Prof.a Camelissa Maeda Darian
E-mail: coordenacaofarmacia@fqm.edu.br
Telefone: (65) 3251-3005

Curso de Fisioterapia

Coordenadora: Tatiana Sibele da Silva 
Email: tatiana.silva@fqm.digital

Curso de Pedagogia

Coordenação: Fabiana Sabino Figueiredo Sanches

Curso de Psicologia

Coordenadora: Fabiana Sabino Figueiredo Sanches
Email: fabiana.sanches@brasiliaeducacional.com.br

Telefones

Comercial: (65) 9 9963-3426
Whatsapp Comercial: (65) 9 9963-3426

Endereço
AVENIDA PROJETADA II, N° 205 - São José dos Quatro Marcos – MT.
IES Parte do ecossistema

Mais que educação, transformação social.

Ecossistema BRASÍLIA Educacional.

A Faculdade UniBRAS Quatro Marcos utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços, personalizar publicidade e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Com esta autorização estamos aptos para coletar tais informações e utilizá-las para tais finalidades. Você pode consultar nossa política de privacidade e política de cookies.