EQUIPE DIRETORA

Direção Geral

Januário G. Mourão e Lima
E-mail: januario.lima@brasiliaeducacional.com.br

Secretaria Acadêmica

Fernanda Leite de Araújo
E-mail: fernanda.araujo@brasiliaeducacional.com.br

Departamento de Recursos Humanos

Gleison Cruz Miranda de Oliveira E-mail: gleison.oliveira@brasiliaeducacional.com.br

Departamento Comercial

Gledson Moreira de Lima
gledson.lima@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Administração

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Ciências Contábeis

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Enfermagem

Coordenação: Prof. Me. Ana Carolina Cordeiro Penaforte E-mail: ana.penaforte@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Engenharia Agronômica

Coordenação: Prof. Dr. Sirando Lima Seido E-mail: sirando.seido@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Engenharia Civil

Coordenação: Prof. Me. Carlos Eduardo Bessa de Medeiros E-mail: carlos.medeiros@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Fisioterapia

Coordenação: Prof. Me. Michelly Bezerra dos Santos Rabelo E-mail: michelly.rabelo@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Medicina Veterinária

Coordenação: Prof. Dr. Jorge Messias Leal do Nascimento E-mail: jorge@brasiliaeducacional.com.br

Curso de Odontologia

Coordenação: Prof. Me. Adriano Santos Sousa Oliveira E-mail: adriano.oliveira@fasj.digital

Curso de Pedagogia

Coordenação: Prof. Esp. Alexsandra de Lima Cavalcanti E-mail: alexsandra.cavalcante@fasj.digital

Curso de Publicidade & Propaganda

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@brasiliaeducacional.com.br

Curso Tecnólogo em Gestão Pública

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@brasiliaeducacional.com.br

Curso Tecnólogo em Gestão de Recursos Humanos

Coordenação: Prof. Esp. Fábio Feitosa da Silva E-mail: fabio.silva@brasiliaeducacional.com.br

Telefones

Comercial: 74 3611-7672
Whatsapp Comercial: 74 98848-6014

Endereço

Rua do Paraíso, 800.
Bairro Santo Antônio.
Juazeiro-BA

Informações
Central de Atendimentos
IES Parte do ecossistema

Mais que educação, transformação social.

Ecossistema BRASÍLIA Educacional.